World of fantasies…

Объявление

Двигатель прогресса.

Что касается рекламы. Ник: Почтовая Гарпия; Пароль: 1111.


Полезные Ссылки.


Наши друзья:



Время в игре.



Понедельник - утро; Вторник, Среда, четверг - День;

Пятница, Суббота - Вечер;

Воскресенье - Ночь.


Погода.
Температура днём ~ -8;
Температура ночью ~ -10.

картинка кликабельна.
Приходите на новую ролевую
Объявления.

Наш сайт переехал!!!!
http://dreamworld.rolka.su

Ждем старых друзей и встречаем новых!


Администрация


Jane

Alira
[435227413]


Welcome to World of fantasies…
Модераторы

Marie
Регис
Cresent van Rutberg
Almiriya



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of fantasies… » Квесты » Трактир "Бродячая собака" (продолжение)


Трактир "Бродячая собака" (продолжение)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Название квеста:Трактир "Бродячая собака" (продолжение)
Место игры:город Эклипс, Гетто, Трактир "Бродячая собака"
Основные игроки: Alira, Almiriya
Описание квеста:Ами сидела в баре и ждала возвращения Алиры. Как только та вернулась Ами обеспокоилась, ведь у Алиры был странноватый вид.
Ответственный за квест:Almiriya

0

2

Ами сидела в у стойки и пила коктейль. С того момента, как Алиры исчезла прошло минут 40. Все, кто находился вокруг не обратили внимания на это. Ами начинала беспокоиться.
Может она решила туда вернуться?-Успоаивала себя Ами.Но это не помогало. Она начинала дёргаться, ведь это не первый, кто пропадал на Земле. Тут к ней подошёл какой то пьяница.
-Помоги мне, детка.
Ами отрезала ему руку, которая коснулсь её ноги и добавила
-Гуляй!

0

3

Алира снова стояла перед входом в бар. ЕЕ немного трясло, а в голове была абсолютная путаница...
"Она должна быть там... Ами должна ждать меня", - промелькнуло в ее голове. Девушка поспешно открыла дверь и прошла внутрь. Ее знакомая действительно сидела на своем месте и, как показалось Алире, немного нервничала.
Алира прошла к стулу, на котором совсем недавно (или наоборот очень давно, Алира не знала) она сидела. Девушка посмотрела в глаза своей знакомой и тихо, но достаточно серьезно и уверенно проговорила:
- Я умерла.

0

4

Хм...Это она ещё лекго отделалась.
Ами улыбнулась и сказала, почти то же, что и думала.
-Это хорошо. Тебе повезло.
Ами выпила ещё чуть-чуть и посмотрела в глаза Алиры.
Наверно она сильно испугалась.
Ами продолжала смотреть на реакцию Алиры.

0

5

-Это хорошо. Тебе повезло.
Алира присела на стул и заказала очередную порцию Блю кюрасао.
- И чем же мне так повезло? - спокойным голосом спросила она. - Теперь у меня больше нет родных, друзей... Меня больше нигде не ждут... Я просто осталась одна.
В ее голосе не было ни боли, ни сочувствия... Совершенно ничего. Только некоторая усталость.

0

6

Ами услышала её ответ и подумала:Я говорила так же. И она, как и я не понимает своего счастья.
Но вслух она говорла другое:
-Радуйся, что тебя не убили и не сказали, что ты ведьма или призрак.
Ами посмотрела на неё и хмыкнула.
Как же она наивна.

0

7

- Меня просто никто не видел. Камень остался лежать там же, где и был - на столе. Мне хватило ума просто исчезнуть. Навсегда, - Алира вздохнула и сделала пару глотков голубого напитка.
"Может и правда все к лучшему? Может это - судьба?"
Алира посмотрела на Ами.
В той жизни у нее было все - семья, любовь, друзья. Здесь у нее нет практически ничего. Но все же... Она словно вернулась домой. Больше не было никаких ниточек, которые связывали бы ее с тем, старым миром, никаких мостов, никаких надежд. Да, она могла вернуться, но кто ждал ее там? Там она была уже мертвецом. Просто несколькими фотографиями и маленькими клочками воспоминаний. Не более. Теперь она жила здесь. Выхода больше не было.

0

8

Ами прочитала её мысли, но как и всегда не подала вида.
-Хм...Я понимаю, что ты чувствуешь. Я сама была в такой ситуации.
Ами замолкла на минутуи вернулась к воспоминаниям.Они были неприятны. Её мать, мертва. Отец, какой то бедный вампир. Лишь одинр друг, и та волчица. Но жаловаться не в её правила. И благодаря своей силе воле она стала авторитетом. И немного детской страшилкой.
-Мой тебе совет, забудь про то, что ты жила в мире людей. Начни новую жизнь.
Ами отпила ещё немного напитка.
-И найди хорошего друга. Без этого никак необойтись.
Ами посмотрела в глаза Алире. Стараясь донести суть сказанного.

0

9

- Постараюсь. У меня нет другого выбора, кроме как просто все забыть, - Алира сделала глоток. Она все-таки неплохо держалась для человека (или уже демона?), который потерял все в одну секунду.
- А друзья? Не знаю. Если они захотят, то найдутся сами, а если нет... Все равно придется привыкать быть одной. Как-нибудь справлюсь. Бармен! Повторите!
Алира протянула свой стакан все тому же милому официанту. Через пару секунд перед ней стоял уже новый стакан, полный прекрасного небесно голубого напитка.

0

10

Ами то ли злобно, то ли весело хихикнула.
-Ты хоть понимаешь, что ты говоришь?
Ами посмотрела на неё как на дуру, хотя не считала её таковой.
-Если ты не заработаешь репутации и у тебя не будет друзей, то с тобой будут обращаться так же как с ними.
Ами указала рукой на демонов и вампиров, которые пили в баре. Она также отодвинула бокал бармену, который тут же наполнил его.

0

11

- Просто сейчас мне наверное немного не до этого.Хотя... Наверное, Вы действительно правы.
Алира сделала довольно большой глоток и почувствовала, что начинает пьянеть. Больше всего на свете на свете ей сейчас просто хотелось домой. Но дома, в привычном смысле слова, у нее как раз и не было. Да и место, где переночевать тоже.
"Опять переться в этот ужасный отель... Хотя скорее помойку. Ладно. Еще пару ночей там. А потом видно будет."

0

12

Ами допила коктейль и встала из-за стойки.
-Я пожалуй пойду.
Она посмотрела на улицу и вспомнила, что так и незакончила своё дело.
-Так наверно в Сонного Орка. Да, если нам по пути, то я могу довезти вас.
Ами поправила кинжал и расплатилась с барменом за напитки. Она ждала ответа Алиры.

0


Вы здесь » World of fantasies… » Квесты » Трактир "Бродячая собака" (продолжение)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно